Йога-позитиффчик:)

Нашла отличное место для съемок! Совсем скоро будет первое обучающее видео по хатха-йоге;) Помимо стандартной программы, планируются и индивидуальные видео-уроки (для разных уровней подготовки). Все зависит от вас:) Какие будут предпочтения? И вообще, поделитесь своим мнением, чего вы ждете от йоги? Возможно уже что-то было испытано на себе, тогда какой это дало результат? Мне все это очень интересно! Ведь каждый из нас по-разному пришел в мир йоги, а может быть только собирается сделать первый шаг:)


Йога-позитиффчик:): 25 комментариев

  1. Ты такая красивая :))) И такой прекрасный загар!! и такие клёвые штанишки :)))
    А с йогой у меня сложные отношения :))) Несколько раз начинала, пробовала то одно, то другое — в итоге занимаюсь по ИИ Голтиса уже второй год :)

    Нравится

    1. Спасибо, Полина:) да, у нас тут солнечно и тепло! а штанишки такие легко могу презентовать, правда не знаю, из какого ты города:) про Голтиса слышала много позитивного, но сама не пробовала) ты давно по этой методике занимаешься?

      Нравится

      1. Я из Челябинска :)) Далековато от Индии ;)))))
        А с Голтисом вместе полтора года :) Эффетк от него супер, конечно — даже СУПЕР, вот так :))) Если интересно, то могу всё рассказать, методичку выслать :))) Только, конечно, лучше, чтобы инструктор показал — нюансов там много :) Сама у себя до сих пор косяки убираю :)))

        Нравится

        1. от Индии далековато, да) но я весной домой в Петербург собираюсь, так что все может быть:) а насчет косяков, это понятное дело, остановится на этом пути самосовершенствования невозможно=)

          ps и была бы весьма признательна за методичку, если чего не разберу, спрошу;)

          Нравится

  2. Насть, красивые фотографии! Красивая, загорелая с отличной фигурой! Пока рассматривала фото, пытаясь так же достать до своего подъема…. (не получилось), увидела колечко на пальце и тоже теперь хочу такое, это я точно смогу повторить;))))

    Нравится

            1. а тебе какие мотивы нравятся в кольцах? тут есть всякие закрученные, как змейки, с камушками и без, но все они серебряные, потому как золотые на пальцах ног не носят, мягкий слишком металл, легко слетает:)

              Нравится

Оставьте комментарий