Чтобы жизнь мёдом не казалась:)

Перекупалась я тут немного в море… Мой организм видимо решил, что я рыбка, и лишил меня возможности дышать на суше:) Да, пару суток я даже спать не могла, потому что лежа совсем не дышалось, только сидя и стоя (а ведь лошади спят стоя, почему бы и мне не попробовать:). Благо, витаминов тут полно, меда и морской воды тоже.. а еще всякие целебные мази и эфирные масла есть. Так что два раза в день у меня промывание носа, ингаляции, вечером кипяченое молоко с медом и целым набором специй, и круглосуточное потребление витаминов в самом натуральном виде, надеюсь, не зацвету от них в скором времени:)) Вот такой боевой набор: лимоны, имбирь и чеснок.



Три дня просидела дома (без моря… ну хоть солнце за окошком радовало) и от нечего делать решила поучаствовать в фото-конкурсе на тему цитрусовых. Вот уж не думала, что она будет актуальна для меня этой зимой:)

Вообще уже все позади, друзья мои) сегодня даже провела чудесный день на побережье Индийского океана.

Не купалась, нет, так просто, море слушала… И подгорела, блин! Теперь я не рыбка, а птичка:)

Чтобы жизнь мёдом не казалась:): 6 комментариев

  1. вот хочется тебе посочувствовать, приободрить, сказать, чтоб не болела больше… но КАК можно сочувствовать человеку, который самую холодную зиму за столетие (меня прям раздражает этот штамп!) проводит рядом с Индийским океаном??)))
    а по-серьёзному — давай, бери уже себя в руки!!

    Нравится

Оставьте комментарий